Новости

Вытегорские предприниматели узнали, как получить льготное финансирование для своего бизнеса

27/05/21


Льготные займы и развитие бизнеса с их помощью стали главной темой бизнес-встречи с вытегорскими предпринимателями. Мероприятие состоялось 26 мая в Вытегре. 

В нём приняли участие ведущие предприниматели Вытегорского района, специалисты #ФондРесурснойПоддержки во главе с руководителем организации Ингой Селяевой, инвестиционный уполномоченный района, представитель официального дилера «Камаз Центр Вологда», а также директор крупной вытегорской компании «ВА Теплоэнергия» Игорь Климов.

✅ Инга Селяева рассказала участникам встречи о новых продуктах Фонда, условиях их получения и возможностях, которые даёт бизнесу льготное финансирование. Информация вызвала живой интерес у бизнесменов. По итогам встречи руководитель Фонда провела индивидуальные консультации с каждым предпринимателем. 

Игорь Климов поделился с земляками успешным опытом сотрудничества с Фондом ресурсной поддержки. Именно с помощью средств Фонда компания «ВА Теплоэнергия» смогла модернизировать старые и построить новые современные котельные, обслуживающие значительную часть Вытегры. 

В свою очередь представитель «Камаз Центр Вологда» рассказал собравшимся о возможности покупки спецтехники марки «Камаз» с помощью льготного финансирования от Фонда. 

- Льготное финансирование сейчас - это реальный шанс развить своё дело. И лучше всего для этой задачи подходят продукты Фонда ресурсной поддержки. Низкие ставки, отсутствие дополнительных услуг, минимум документов - далеко не единственные преимущества Фонда. У нас бизнесмены всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход. Мы рады нашим клиентам и всегда предлагаем им самые выгодные решения, - отметила по итогам встречи Инга Селяева. 

Также руководитель Фонда провела рабочую встречу с главой Вытегорского района Александром Зиминым, на которой обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и поддержки бизнеса в муниципалитете. 

Добавим, мероприятие в Вытегре стало первым после длительного перерыва в серии встреч с бизнесменами Вологодской области, которые проведёт Фонд ресурсной поддержки. Специалисты Фонда намерены посетить все районы области в течение лета. Следующая встреча с предпринимателями состоится в Кириллове 3 июня.

#мсп #поддержкабизнеса #деньгибизнесу #вологодскаяобласть

все новости
Остались вопросы?
на консультацию