Новости

В России готовят новые меры поддержки самозанятых

11/10/21

В стране будут введены дополнительные меры поддержки #длясамозанятыхграждан. Такое заявление сделала первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Марина Блудян👇

Она рассказала, что сейчас бизнес-объединение проводит исследование соответствующего сегмента рынка труда. Это нужно для того, чтобы понять, каким образом можно помочь самозанятым гражданам. Данное исследование будет проходить во всех регионах России, в том числе и в Вологодской области.

✅ А у нас в области самозанятые граждане уже сейчас могут воспользоваться мерами поддержки, принятыми на уровне региона. Например, обратиться в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области и получить льготное финансирование на развитие своего бизнеса.

Продукт Фонда «Самозанятый гражданин» позволяет взять заём до 500 тысяч рублей при ставке в 3,38%. 

Она позволяет взять заём до 500 тысяч рублей при ставке всего в 3,38%. Микрозаём предоставляется без залога и поручительства. Срок рассмотрения заявки – 1 рабочий день (после предоставления полного пакета документов).

👉 Оставить заявку на получение займа: https://vk.cc/c4yBoO

👉 Получить онлайн-консультацию: vk.me/frp35

#ФондРесурснойПоддержки #поддержкабизнеса #деньгибизнесу #мсп#вологодскаяобласть

 

все новости
Остались вопросы?
на консультацию